Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Путевки в Анапу

Опубликовано: 01.09.2018

видео Путевки в Анапу

Санаторий "Парус", Анапа. Санатории Анапы.

Оздоровительный отдых на черноморском побережье остается востребованным для многих россиян из разных уголков страны. Санатории и пансионаты российских курортов открывают для гостей свои двери и готовы предложить путевки на любой вкус. Анапа входит в список лучших курортов Краснодарского края и с каждым годом совершенствует условия для отдыхающих, повышая уровень обслуживания.



Именно поэтому выбор туристов часто падает на путевки в Анапу.

Приобретая путевки в Анапу , Вы приобретаете возможность не только восстановить здоровье, набраться сил на солнечном побережье, но и получить массу положительных эмоций, не выезжая из родной страны.  При поиске путевок в санатории Анапы необходимо обратить внимание на лечебный профиль, а также инфраструктуру санатория, которая должна удовлетворять вашим предпочтениям.


🔴🔴АНАПА 2018.это вам НЕ КРЫМ.чем я был УДИВЛЕН увидев в Анапе.Отдых в Анапе.Море в Анапе.Отдых

Большим уважением среди россиян пользуются санатории под управлением РЖД-ЗДОРОВЬЕ. Один из таких санаториев находится недалеко от Анапы - это санаторий "Аквамарин". Открытый в 2005 году, комфортабельный санаторий и спа-отель "Аквамарин" является одним из самых молодых санаториев на Черном море и предлагает путевки в Анапу любителям самого разного отдыха.


Где можно с комфортом отдохнуть в Анапе. Туры в Анапу.

Санаторий "Аквамарин" в Анапе состоит из основного корпуса, открытого в 2005 году и комплекса "Аквамарин-Сукко", присоединившегося к санаторию в 2014 году. У ровень сервиса  в "Аквамарине" не уступает европейским здравницам и соответствует международным стандартам "4 звезды".

В основном корпусе санатория осуществляется лечени е болезней органов дыхания, нервной системы, системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани. Высококвалифицированные специалисты проводят лечение на современном медицинском оборудовании.  Расслабиться, привести организм в равновесие и отчистить его от шлаков и токсинов гостям помогут СПА-процедуры с использованием натуральных природных компонентов, активно применяемые в санатории.

Диагностическая и лечебная базы и современный СПА-центр санатория "Аквамарин" обеспечат вам эффективное лечение и приятный отдых.

В комплексе "Аквамарин-Сукко" гостям проводятся оздоровительные процедуры.

Путевки в санаторий "Аквамарин" в Анапе будут интересны отдыхающим с детьми, ведь детей здесь принимают с любого возраста!

В санаторий можно приобрести путевки на туры выходного дня. Кроме того, вы можете отдохнуть по очень выгодным ценам, выбрав путевку в Анапу среди горящих туров , которые часто появляются в соответствующем разделе.

Проконсультироваться со специалистом и узнать дополнительную информацию можно по телефонам:

Бесплатный номер для звонков по России: 8 800 700 05 84

для жителей Москвы и области: +7 (495) 797-05-84, [email protected]

для жителей Воронежской области: +7 (473) 228-60-95

для жителей Юга России: +7 (988) 254-80-54, [email protected]

для жителей Ростовской области: +7 (863) 221-25-84, [email protected]

Пожалуйста, уточняйте цены. Они могут меняться.


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss