Фото - Луганский центр стоматологической имплантации

Главная Новости

Психологическая помощь онлайн | Психология хитроумных отношений - блог по психологии Sumasoyti.com

Опубликовано: 01.09.2018

видео Психологическая помощь онлайн | Психология хитроумных отношений - блог по психологии Sumasoyti.com

Психолог онлайн. Психологическая помощь онлайн. Дистанционная психотерапия


Консультации психолога онлайн. Как снять стресс?

Как связаться с нами :

скайп: Sumasoyti.com Email: [email protected]

Вас ждет психолог нашего блога — Татьяна. 

Позвоните психологу сейчас, или напишите.

Не затягивайте время вашего бездействия и не лишайте себя шанса облегчить и сбросить давний груз проблем и вздохнуть свободно.

Не ждите, что всё изменится само собой. Меняйте сами в свою пользу!

Жизнь непредсказуема. Загадываешь одно, а получаешь другое. Обычно результат далёк от мечты. А ведь так хочется, чтобы жизнь складывалась красиво, приятно и удачно.

Ведь правда, хочется? Радоваться своим успехам, и с восторгом наблюдать как твои мечты сбываются! Поверьте — это возможно. А началом будет помощь психолога онлайн, которая сегодня доступна любому человеку.

Что может хороший психолог?

Не нужно бояться слова «психолог». Это тот, кто знает как устроена душа, — поэтому умеет бережно с ней обращаться: оказать помощь, проявить заботу и понимание. По правде, самому уладить ситуацию не так легко, ведь человек не видит ее со стороны. Поэтому нужен тот, кто сумеет оценить ситуацию спокойно и с пользой для вас. Мы вместе найдем наилучшее для вас решение.

Конечно, консультация психолога – это не панацея от всех бед. Но хороший способ начать разбираться со своими проблемами и решать их.

Человеку любого возраста – ребенку, взрослому, в пожилом возрасте – хоть однажды а нужна психологическая помощь. Даже самый простой метод – разговор по душам, в котором вас хотят услышать – уже принесет облегчение.

Консультация психолога не преследует цели учить вас как жить и навязывать «нормы жизни». Вменяемый психолог впрягается в одну упряжку с человеком, которому нужна помощь, и они вместе – вместе! – ищут причину возникших неприятностей.

Особенно удобна психологическая помощь онлайн. К психологу можно обратиться в любое оговорённое с ним время, не выходя из дома. Анонимный характер консультации позволяет вам подписаться любым именем или ником.

Психологическая помощь — это

когда у вас есть вопросы, а мы знаем на них ответы.

Например:

облегчение и устранение панических атак, фобий и неврозов, эффективный вывод из депрессии, освобождение от негативных эмоций (обида, чувство вины, ненависть, раздражение к близким и окружающим людям, зависть), устранение комплексов неуверенности, внешности, низкой самооценки, облегчение тяжелого душевного состояния после потери близких, семейные конфликты, взаимное непонимание в отношениях, найти общий язык со своими детьми, избавиться от любовной зависимости, восстановление после разрыва отношений, развода, облегчение психосоматических заболеваний, неудовлетворенность жизнью, восстановление после родов, вывод из послеродовой депрессии, найти ответ о своем предназначении,  развитие любви к себе, самопознания и самореализации.

Также доступна помощь детского психолога онлайн .

Здесь перечислены лишь некоторые частые состояния.

Каждый человек – индивидуальность, с тонкой психикой и неповторимым внутренним миром. Поэтому помощь психолога обязана быть ювелирной работой — осторожной, сугубо личной, настроенной именно на конкретного человека, на его способ мышления и мировоззрение.

Для решения любой проблемы нет необходимости себя «ломать». Наоборот — принять как есть то, что с вами случилось, и принять себя — любого, плохого или хорошего. Встреча с нашим психологом — это не борьба с самим собой, а возможность принять себя, простить себя и полюбить.

Стоимость приема — за 1 час:

1300 руб., 500 грн., 20 $ или в любой другой валюте по курсу.

Способы оплаты:

карта ПриватБанк, Western Union, MoneyGram, WebMoney кошельки.

Выберите удобный для вас способ оплаты. Подробности платежа высылаем по вашему личному запросу.

 


  • Зуботехническая лаборатория

    Детали
  • Лечение, отбеливание и удаление зубов

    Детали
  • Исправление прикуса. Детская стоматология

    Детали

rss